В РОССИИ ПРЕДЛОЖИЛИ ДАВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ НЕ ПОЛУЧИВШИМ МЕСТО В ДЕТСАДУ

В России предложили давать компенсацию не получившим место в детсаду